Мои дипломы

Рада поделиться с Читателем  частью моих достижений.

Далеко не всегда мы получаем награды, призы, дипломы и звания. Большая часть того, чем может гордиться каждый человек, остается за пределами всеобщего внимания.

В январе 2015 года закончилось мое обучение на безОплатном  курсе под названием  "Технология построения дохода в сети Интернет" 1-й семестр в Академии 3Steam.

Я очень довольна результатами. Этот  блог - самый яркий и видимый из плодов  этого обучения.

Для человека, совершенно далекого от компьютерной грамотности, то, чему я научилась всего за месяц с небольшим, является огромным шагом вперед  на дороге, ведущей к Мечте.

Вот мой первый диплом, полученный на ниве компьютерных технологий.




Любой желающий повысить уровень своих компьютерных знаний и умений, а также мечтающий о получении стабильного дохода в сети Интернет, может пройти бесплатное обучение на 1-м семестре Академии 3Steam, что значительно повысит  шансы на Успех.

Заходите по этой ссылке и регистрируйтесь (ее надо скопировать и вставить потом в адресную строку Вашего браузера)   http://kurs5.annamorozova.3steam.e-autopay.com/


2 комментария:

  1. Анна, Вы очень устремленный человек и я твердо верю, что у Вас, как у начинающего волшебника, с каждым днем будет получаться все лучше и лучше. Поэтому только вперед! И все, о чем мечтается, обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сердечно благодарю, Галина, за поддержку и напутствие, доброе слово, сказанное вовремя и к месту, вдвойне значимее! И Вам всех благ!

      Удалить